VI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО СОКОЛООБРАЗНЫМ И СОВАМ СЕВЕРНОЙ ЕВРАЗИИ

Информационное письмо №3

VI Международной конференции по соколообразным и совам Северной Евразии:

ХИЩНЫЕ ПТИЦЫ В ДИНАМИЧЕСКОЙ СРЕДЕ

ТРЕТЬЕГО  ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ:

СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ


Время проведения: 27-30 сентября 2012 г.
Место проведения: Криворожский педагогический институт Криворожского национального университета, г. Кривой Рог, Украина. Адрес: г. Кривой Рог, проспект Гагарина, 54. Все заседания будут проходить в главном корпусе, в 322 ауд.

Карта расположения ключевых мест конференции В прилагаемом файле Вы можете найти карту расположения ключевых мест конференции: главного корпуса КПИ, гостиничного комплекса «Дружба», центрального автовокзала. Профилакторий расположен позади главного корпуса КПИ.

Порядок работы конференции:

В прилагаемом файле «Программа конференции» Вы найдете перечень докладов, которые программным комитетом были вынесены в устные и постерные. Программа является предварительной, в нее могут быть внесены изменения.
Для устных докладов оргкомитет обеспечивает мультимедийным проектором и ноутбуком.
Максимальный размер постерных сообщений – А1. Оргкомитет обеспечивает участников материалами, необходимыми для крепления постеров. В рамках программы конференции планируется выделение по 4-5 мин. докладчикам на представление постеров. Презентация при этом не демонстрируется, вопросы выступающему задаваться не будут. Такие выступления будут призваны познакомить слушателей с самим докладчиком и с сутью его материалов. Желающие выступить с презентацией постера могут обратиться к конвинерам сессии до ее начала.

Билеты на обратный путь:

Для всех участников конференции по предварительной заявке оргкомитет сможет забронировать билеты на обратную дорогу. Для этого необходимо обратиться к секретарю оргкомитета Анне Рашевской ( e-mail: rashen-anet@mail.ru).

Электронный адрес оргкомитета: krconf2012@gmail.com.

Другая полезная информация:

Национальной валютой Украины является гривна. Обмен иностранной валюты осуществляется в банках или их филиалах, при этом при себе необходимо иметь паспорт.
Усредненный курс основных валют (состоянием на 12.09.2012 г.):
Покупка:
Российский рубль – 0,25 гривен
Американский доллар – 8,1 гривен
Евро – 10,25 гривен

До встречи в Кривом Рогу!
ОРГКОМИТЕТ


1 коментар


  1. М. Гаврилюк :

    Файл рабочей программы конференции был заменен на окончательный вариант программы.

Ви маєте увійти, щоб коментувати.